Изготовим ЭЦП за 30 минут

Электронная подпись для физических лиц

Электронная подпись для физических лиц

Электронная подпись для физических лиц

Получить ЭЦП для физических лиц – это значит избавить себя от тягот бумажной волокиты, когда необходимо работать с документами. Не нужно будет стоять в очереди, чтобы оформить запись в государственные органы и не стоит бояться того, что можно потерять ценную бумагу, так как файл в электронном виде более надежный и будет иметь такую же юридическую силу, как и остальные.

Особенности

Стоит заметить, что оформить ЭЦП для ФЗ можно на конкретный срок. В среднем он составляет 12 месяцев, однако точный период активности можно узнать в специализированном аккредитованном центре. Важно помнить, что файлы, которые подписаны таким образом, не перестают быть действительными после окончания срока действия ЭП.

Для тех, кто интересуется тем, где получить электронную подпись для физических лиц можно обратиться к нам по телефону 8-800-201-57-73 или оставить заявку на сайте. Мы проконсультируем Вас и подберем нужную эцп для Ваших целей.

Сделать ЭЦП для физических лиц можно с различными целями. А именно, чтобы осуществлять:

  • подтверждение личной учетной записи, а также чтобы назначить встречу с врачом, рядом муниципальных специалистов на порталах государственных учреждений, например на госуслугах в период введения карантина;
  • оформление заявки на потребительское или ипотечное кредитование;
  • регистрацию сделок, в которых задействована недвижимость;
  • формирование и отправление налоговой декларации в ФНС;
  • подачу документов в высшее образовательное учреждение и не только.

Важно узнать не только то, где получить ЭЦП для физических лиц, но и на каких основаниях. Как правило, достаточно личного паспорта, а также СНИЛС и ИНН. ЭЦП для многих людей – это максимум удобства:

  1. Очень просто выполнить запрос на ряд документов, справок. Не нужно будет дополнительно проходить идентификацию личности, что может потребовать выезда на определенный адрес, а это занимает время, средства и необходимо подстроиться под график работы специалистов. Электронная подпись для физических лиц позволит делать запросы удаленно посредством интернета.
  2. Можно существенно сэкономить на расходах на нотариуса. Купить ЭЦП для физ.лиц – это значит получить возможность самостоятельно заверять отправляемые документы. Подпись нотариального лица не нужна. У файла будет полная юридическая сила, которую принимают государственные учреждения и различные коммерческие организации.
  3. Дешево обходится оформленная ЭЦП для налоговой, для обычных клиентов. Можно недорого и быстро отправлять декларации, отчеты, делать запросы. Для доставки электронного документа не нужно личное присутствие заявителя или его представителя с наличием доверенности. В том числе нет необходимости нанимать курьера, обращаться в почту России. Все придет в срок и останется под защитой от посторонних лиц.
  4. Купить электронную подпись для физических лиц стоит, чтобы оперативно вносить различные правки в документы. А именно, пользуясь электронным документооборотом намного проще оформить возврат отправленного файла, доработать и снова поставить на доставку. При выборе бумажных носителей на это может уйти несколько недель и немало нервов.
  5. Можно удаленно узаконить дистанционную работу, например, составить и подписать трудовой договор или разорвать трудовые отношения с работодателем.

Преимущества вполне очевидны, но, чтобы получить ЭЦП не стоит выбирать центры, не имеющие аккредитации и лицензии на такую деятельность.

Если понравилась статья, нажмите “Поделиться”:

___




Закрыть меню